Вы сейчас просматриваете Речные круизы по Сене во Франции

Речные круизы по Сене во Франции

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Экскурсии

Планируете романтическое путешествие или хотите сделать незабываемый подарок своим близким? Тогда речные круизы по Сене во Франции – это именно то, что вам нужно! В этой статье вы ознакомитесь с особенностями этого времяпрепровождения, рекомендациями о том, что следует посетить в первую очередь, а также другой, не менее интересной информацией.

Стандартный «набор» речного круиза для двоих

Для тех, кто хочет организовать романтическое путешествие, советуем воспользоваться следующей программой, состоящих из следующих пунктов.

  • Проживание в каюте со всеми удобствами

  • Полноценное питание, состоящее из завтрака, обеда, закусок, ужина на протяжении всего дня.

  • Развлекательные мероприятия на борту морского транспорта во время вояжа

  • Возможность попробовать встречный и прощальный коктейли, изготовленные в лучших французских традициях

Что можно посмотреть на протяжении круиза

Речные круизы по Сене во Франции – это комфортабельное путешествие на изящном теплоходе по самой красивой французской реке. Чаще всего, вояжи проходят по среднему и нижнему течению Сены, стартуя из Парижа до Онфлера.

Чтобы осмотреть основные достопримечательности местности, следует подобрать круиз с посещением Верноны, Живерни, Ле-Андели, Руан. В зависимости от выбранной программы, путешествие занимает от пяти до семи дней. Существует возможность заказа односторонних маршрутов – Париж – Онфлер на морском транспорте, а обратно на автобусе. Такой вариант путешествия будет занимать не более четырех дней.

Если вы интересуетесь историческими памятками, тогда обязательно посетите Руан, родину Жанны Д’Арк, знаменитый собор и другие достопримечательности.

Хотите узнать больше о средневековье? Тогда закажите речные круизы по Сене во Франции с посещением Ле-Андели и руин замка Шато Гайар. Это даст вам возможность сделать потрясающие фотографии и опознать прелести «тех времен».

Для туристов, интересующихся живописью, полезно будет посетить дом-музей Клода Моне под названием Живерни. Очаровательная природа берегов Нормандии издавна вдохновляла художников-импрессионистов, что поможет путешественникам открыть для себя Францию во всей ее красе. Желаем приятного путешествия и незабываемых эмоций на территории этой страны.

Читайте также  АМСТЕРДАМ+БРЮССЕЛЬ+ПАРИЖ+ВЕНА+ПРАГА+ДРЕЗДЕН В ОСЕННЕМ ТУРЕ!