Вы сейчас просматриваете Экскурсии по Парижу

Экскурсии по Парижу

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Экскурсии

«Paris sera toujours Paris…» —  Париж всегда останется Парижем — самым красивым городом мира,  поется в известной  веселой французской песенке, которую сейчас напевает новая «Эдит Пиаф» —  талантливая певица ZAZ.
Конечно, как и все столицы мира Париж имеет «тысячу лиц».  Он может быть, как в сказке — «ужасным и прекрасным». основываясь на нашем опыте, можем сказать, что мнение туристов зависит от того, как и с кем они посмотрели Париж.
Иногда кажется, что можно посмотреть самим с помощью карты и «доброжелателей», советующих ездить самим, без экскурсий, без гидов. Да, это можно сделать самим, но не факт, что «месьё» (а Париж именно город — «Месьё») раскроет вам свои секреты и прекрасный образ просто и быстро. Поэтому, если вы приехали первый раз, обязательно возьмите ознакомительную экскурсию по городу с  гидом. Только профессиональные гиды, как мы, живущие здесь можем показать вам в течении обзорной экскурсии в Париже все самое лучшее. Любой город мира смотрится через призму того, кто вам его показывает. Нам конечно хочется, чтобы вы полюбили этот город так, как любим его мы, поэтому экскурсия по Парижу всегда будет приятным моментом вашего путешествия во Францию.  Даже если вам кажется, что вы знаете этот город, побывав в нем несколько раз, мы все равно найдем, что вам предложить посмотреть и узнать в новой и необычной экскурсии по нашему Парижу.
Париж истории, Париж искусства, Париж моды, Париж гастрономии, Париж выставок и концертов, спортивных событий, Париж с высоты и Париж с его «водного авеню» — Сены, все это аспекты наших экскурсий по городу для вас — наши уважаемые путешественники.

Читайте также  Необычные и тематические экскурсии и туры в Париже и Франции